Das Team

Mit unserem großartigen und kompetentem Team arbeiten wir mit höchstem Qualitätsanspruch und größter Sorgfalt an jedem Projekt.

Qualifizierte Meister, großartige Gesellen, gelernte Tischler, und hervorragende Auszubildende

20200609-073206-Niclas_Ruehl

Gemeinsam leisten
wir großes

  • Geschäftsleitung
  • Meister
  • Gesellen
  • Tischler
  • Auszubildenden

Riko Zille

Geschäftsführer

Sebastian Brott

Geschäftsführer

Ines Mahlke

Prokuristin

Carina Kammer

Büro & Bauleitung

Kathleen Fuchs

Büro & Bauleitung

Riko Zille

Meister

Denis Stache

Meister

Frank Oehmke

Meister

Tom Altmann

Geselle

Marco Becker

Geselle

Andreas Beust

Geselle

Benjamin Bley

Geselle

Maik Boldt

Geselle

Christian Dinkatt

Geselle

Rene Eidberger

Geselle

Holger Grap

Geselle

Maik Hartwig

Geselle

Thomas Hegewald

Geselle

Andreas Höpfner

Geselle

Steve Johanson

Geselle

Ammon Kneiphof

Geselle

David Kraus

Geselle

Enrico Reger

Geselle

Thomas Refke

Geselle

Christian Schmidt

Geselle

Heiko Schultz

Geselle

Andre Sorg

Geselle

Oliver Süßen

Geselle

Patrick Walter

Geselle

Rene Westphal

Logistik

Tom Altmann

Geselle

Marco Becker

Geselle

Andreas Beust

Geselle

Benjamin Bley

Geselle

Maik Boldt

Geselle

Christian Dinkatt

Geselle

Rene Eidberger

Geselle

Holger Grap

Geselle

Maik Hartwig

Geselle

Thomas Hegewald

Geselle

Andreas Höpfner

Geselle

Steve Johanson

Geselle

Ammon Kneiphof

Geselle

David Kraus

Geselle

Enrico Reger

Geselle

Thomas Refke

Geselle

Christian Schmidt

Geselle

Heiko Schultz

Geselle

Andre Sorg

Geselle

Oliver Süßen

Geselle

Patrick Walter

Geselle

Rene Westphal

Logistik

Holger Friedrich

Tischler

Alexander Quandt

Tischler

Nico Arndt

Auszubildender

Nico Dädelow

Auszubildender

Nikolas Müller

Auszubildender

Christoph Kartschewski

Auszubildender

Pierre Jezykowski

Auszubildender

  • Geschäftsleitung
  • Meister
  • Gesellen
  • Tischler
  • Auszubildenden

Riko Zille

Geschäftsführer

Sebastian Brott

Geschäftsführer

Ines Mahlke

Prokuristin

Carina Kammer

Büro & Bauleitung

Kathleen Fuchs

Büro & Bauleitung

Riko Zille

Meister

Denis Stache

Meister

Frank Oehmke

Meister

Tom Altmann

Geselle

Marco Becker

Geselle

Andreas Beust

Geselle

Benjamin Bley

Geselle

Maik Boldt

Geselle

Christian Dinkatt

Geselle

Rene Eidberger

Geselle

Holger Grap

Geselle

Maik Hartwig

Geselle

Thomas Hegewald

Geselle

Andreas Höpfner

Geselle

Steve Johanson

Geselle

Ammon Kneiphof

Geselle

David Kraus

Geselle

Enrico Reger

Geselle

Thomas Refke

Geselle

Christian Schmidt

Geselle

Heiko Schultz

Geselle

Andre Sorg

Geselle

Oliver Süßen

Geselle

Patrick Walter

Geselle

Rene Westphal

Logistik

Tom Altmann

Geselle

Marco Becker

Geselle

Andreas Beust

Geselle

Benjamin Bley

Geselle

Maik Boldt

Geselle

Christian Dinkatt

Geselle

Rene Eidberger

Geselle

Holger Grap

Geselle

Maik Hartwig

Geselle

Thomas Hegewald

Geselle

Andreas Höpfner

Geselle

Steve Johanson

Geselle

Ammon Kneiphof

Geselle

David Kraus

Geselle

Enrico Reger

Geselle

Thomas Refke

Geselle

Christian Schmidt

Geselle

Heiko Schultz

Geselle

Andre Sorg

Geselle

Oliver Süßen

Geselle

Patrick Walter

Geselle

Rene Westphal

Logistik

Holger Friedrich

Tischler

Alexander Quandt

Tischler

Nico Arndt

Auszubildender

Nico Dädelow

Auszubildender

Nikolas Müller

Auszubildender

Christoph Kartschewski

Auszubildender

Pierre Jezykowski

Auszubildender

Lassen Sie sich beraten.

Wir helfen Ihnen gerne weiter, wenn Sie eine Frage haben oder individuelle Beratung wünschen. – Kommen Sie gerne in unserem Showroom vorbei!

Shopping Basket